Елесей Довыдофф

что лучше просить в подарок на 16-летие? (айфон 4 есть)

Александр Плаксин

Смотря какие у вас увлечения. Я энциклопедию про космос просила и золотые сережки.

Алеся Юрданова

зачем?
не понимаю, что за попрошайничество и к чему оно?

Фурсова Татьяна

Умную и интересную книгу (мало ли, что не любит читать - пусть приучается!)

Анна Кипоренко

айфон 1000001,наглая девка для тебя родители горбатятся, а она у них еще просить что-то собралась!

Менянезавут Самаприхожу

денег на дорогу до питера и кино с наташей

De
Denis

Швейную машинку. Девушка должна уметь рукодельничать.

ОК
Ольга Королькова

Ну все, айфон есть - жизнь удалась, просить нечего.

Ол
Ольга

Мудрость!
10 Когда мудрость войдёт в твоё сердце и знание будет приятно твоей душе, 11 тогда мыслительные способности будут оберегать тебя и проницательность будет охранять тебя, 12 чтобы спасти тебя от злого пути, от человека, который говорит извращённое. А мудрость в Библии.

Nastya Nastya

айфон.... ну и запросы у тебя!!! Что подарят, тому и радуйся!