Дмитрий Листопад

Какой подарок попросить на 16-летие девушке?

Скоро День Рождения, исполняется 16 лет. Родственники не знают, что подарить :с Я - творческий человек, учусь в художественном колледже, играю на гитаре. Металистка, обожаю музыку. Всякие волшебные и необычные штучки люблю. Подкиньте идейку, что можно попросить на ДР? (Живём в достатке, можно и достаточно дорогие вещи предлагать) P.S. Гаджеты не интересуют, старомодная я

Ни, простые украшения не ношу с: Только всякие цепи-шипы-черепушки.. . Но этого у меня навалом. Так что украшения тоже исключаются

Black Angel

цепочку серебряную и кулон знак зодиака

Юлия Бурмоличенко

Колечко с бирюзой.