Максим Кизанд

Мне скоро будет 16 лет. Что мне попросить в подарок на день рождения?

Ольга Корнеева

Щит новый попроси из более крепких сплавов.

Лиза Назарова

просить у девушки будешь, а родители что подарят, тем и радуйся

Дмитрий Князев

в таком возрасте уже самому надо родителям подарки делать.

Роман Распопин

а что уже все есть? и ничего не нужно? - тогда ничего и не проси.

Елена Прусова

ті мальчик? девочка? я бі поросила поездку в париж. и по музеям бі походила бі там. если дорого тогда проси духи фр

Yura Borovik

Торт с 16 свечками