Прямицын Денис

Нормально ли такой подарок девушке 16 лет? (описание внутри)

Короче девушке скоро 16 лет, она любит читать книги и любит Индию, если подарить ей ЯРКУЮ книжку про Индию норм будет?? ?

не буду выглядеть старомодно, книги ведь уже давно не дарят...

Евгений Божко

Хорошая книга не бывает старомодной, если совпадает по интересам - это круто.

Я тоже люблю книги и Индию, может, и обрадовалась бы.. . 🙂

Eugenia Sokolova

И краску красную ещё подари. Чтобы она лоб себе мазала.

Латиф Муродов

Подарок - это не способ выразиться "кто круче", это проявление внимания и интераса к человеку, уважение к его увлечениям. Не думай всякую ерунду! Дари клёвую книгу!! ! Она будет рада. А "понтовые" подарки ей родители подарят.

Настенька

Камасутру даришь, оригинально)))

Евгений Кучеров

и мелки подари. будет в классики играть!

Юлия Влодавская

А ты не задумывался что она уже читала такую книгу? Ну раз она индию любит. Просмотри ее домашнюю библиотеку. так подарок хороший.