Илья Власов

Вопрос девушкам лет 16-18(описание внутри)

Девушки хотелось бы вас спросить. Вам в таком возврасте нравятся парни так сказать, добрые, не грубые, или наоборот, такие которые могут жестко ответить, последние слово за ними, и немного такие, так сказать плохие парни?

Валерия

мне 17 через несколько дней. мне вообще не нравятся парни. надо думать об экзаменах и об учебе в этом возрасте.

Ма
Мария

последнее слово все равно будет за мной))

На
Настя

я люблю нежных и заботливых )))

Зи
Зинфира

Нравятся парни которые нежные и заботливые, но так же серьезные, которые решают все сами.

Ал
Алена

ну тут каждой девушке по разному. мне раньше нравились романтики, а теперь наоборот кого то по брутальнее хочется))