Алексей Никуля

Вопрос к девушкам: Может ли девочка (девушка) лет 17(15-19) влюбиться в своего двоюродного брата которому лет 18(16-20)?

Меня не интересует ваше мнение по поводу кровосмешения, это вопрос только к девочкам и девушкам, может ли вообще быть такое что девочка влюбиться в старшего двоюродного брата и желать выйти за него замуж?

Анна

Да, конечно. Такое часто бывает.

Ба
Баркова

ого) . бывает такое. но по правилам надо

На
Наталья

конечно может!! ! со мной такое было!!!