Хочу Секса .......

Мне 16,понравилась девушка, которой 18-19.С девушками 15-17 общаюсь легко. Как с ней познакомиться и начать отношения?

Мне интересно как девушки относятся когда парень их лет 16,а им самим 18-20.Особенно когда выглядешь не старше своего возраста.

Екатерина Афиногенова

думаешь она отличается от них?

Алена Алена

Подойти и познакомится.

Катерина Д

Щенок оставь старушку в покое ))))

Геннадий Полковников

а ты представь, что тебе уже 20 ?
по сути вопроса хорошо посмотреть фильм "Секс драйв" и обратить внимание как 14-летний клеит 16-18 летних
Главное понять что возраста не существует.
Мужчина в 40 может относится к девушкам, как пятнадцатилетний краснеющий скромный мальчик

sky_2088

Есть такие девушки, которым это даже нравится. Попробуй познакомиться с ней в соц сетях.

Александр Березин

Врядли начнёшь, это как правило не интересно. . девушкам