Джамшед Носиров

как вы относитесь к девушкам которые рожают в 13 в 14 в 15 в 16 в 17 в 18

Виталий Кузнецов

С болью за будущего ребенка и к самой маме-ребенка. Уничтожены две судьбы.

Константин Загаров

Так же как и к тем кто рожает в 21 22 23 24

Екатерина Аксёнова

13 и 18 - это огромная разница! 18 - это уже совершеннолетний человек и может замуж выходить и детей рожать - официально! А в 13 это вообще ещё ребенок.

Татьяна Якубенко

В 18 нормально, в 17 рановато конечно. Ну а раньше это просто глупо.. . Ещё само дитё, гулять и гулять.. . Что и будет делать.. . А ребёнок на бабушках...

Ма
Мадина

как к малолетним дурам

На
Настя

Нормальный детородный возраст женщины 16-25 лет

Жанболат

мне в июне 19, в июле рожать. ничуть не пожалела, что решила оставить доченьку.
сейчас она толкается у меня в животе и стала неотъемлемой частью меня и моего мужа. это самое что ни на есть настоящее счастье.
родить в 18 - это нормально. если готов взять на себя эту ответственность.

Алина Тихомирова

жалко мне их.. .
сами себя лишили юности

Галина Маслова

Сама бы родила в 17 или 18,но получилось только в 21. Пока учеба, пока свадьба.. Конечно 13-15 это рано.

Ваня Власов

я родила в 19т. е в 18 я забеременела)) ) в 13-16 это ооочень рановато.

Aldynay Mongush

Если потом они детей не бросают, а воспитывают, то однозначно лучше, чем к тем которые делают аборт.

Лю
Люлька

Да особо никак не отношусь, 13,14,15лет тра*аться???? Видимо им это намного интереснее учёбы.... ужас куда мир катится....

С.
Сергей ....

дуры чё?
18 лет конечно куда не шло, но все равно рано!

Таня

в 13 конечно перебор, по мне так самый оптимальный возраст для рождения первого ребеночка с 18-ти до 25, а вот когда женщине 35 и у нее детей нет и не потому что не может, а потому что не хочет, вот к таким крайне отрицательно, хочется спросить " а для чего сучке матка, чтоб удовольствие от случек получать? "

Настюшка Юрина

я к ним не отношусь и мне плевать на них

Александр Буст

В 18- нормально родить.
Ни как к таким не отношусь. Чужая жизнь меня не волнует.

Татьяна Бужак

17/18 еще норм, 16 еще более менее, но 13/14/15 это капец. В принципе у каждого своя жизнь, и решает сам. Но я все равно не могу понять, зачем ребенку ребенок!?

Мария Борисова

В 12, 13, 14, 15 - первая мысль о ее родителях. Как такео вообще могло случится. А после 16 - что ж.. . уж лучше так, чем аборт. Жалко вот только, затюкают девчоночку за ее единственный правильный выбор в такой ситуации, раз уж она случилась

Танюша Суденко

Я помню, что начала хотеть малыша в 14 лет. При этом еще не особенно понимала, как делать то его)) ) Но я не шла и не делала его. Считаю, что рожать детей нужно самостоятельным людям. Как же блин растить ребенка будет девочка в 13-18 лет? Их двоих получается мама (уже бабушка) будет содержать. Короче, головы нет у тех, кто рожает не имея своего заработка. Но как к людям в принципе отношусь лояльно - потому что некоторые прыгают по койкам с 13 лет и ничего, а у кого-то любовь в 16 и залет тут же. Уж лучше чем аборт.

Mariya Lubimaya

а что тут скажешь... своего ума нет, а родители не вложили... вот и будут всю жизнь маяться. ну в 18 то нормально еще.. хотя как сказать. .
а ты чтоли уж собралась? ты ж вроде братика хотела?))

Александр Шумарин

Я к ним не отношусь

Михаил Морозенков

смотря кто она мне, девушка эта)

Александр

Ну я в 18 родила, сейчас 21 скоро второй будет, а к тем кто раньше родил, плохо что так рано забеременели, но молодцы они и те кто их поддержал что бы они родили.

Ольга Дмитриева

до 16 - это ненормально.

Са
Сашка

отношусь к ним)

Екатерина Власова

В 18 лет - нормально отношусь. А раньше - как к дурам, которые думают не головой, а тем местом, что между ног.

Даша Хандурина

они губят свою молодость

Люба

Я в 18 родила! Вполне нормально! А вот раньше действительно перебор! Хотя знаю такую, которая в 16 родила. Сейчас ей 26 и уже трое детей.

Be
Bella

Я нормально отношусь и не вижу в этом не чего постыдного.
Ну 13-14 ну может еще через чур, но 15 чаще всего девушки заканчивают в этом возрасте 9 классов, поступить можно всегда заочно, еще лучше когда рядом любимый человек поддерживает и понимает, да родители часто это воспринимают как нечто ужасное, но рано или поздно все с этим смирятся и будут с нетерпением ждать внука и внучку, главное всегда надеятся на лучшее, ребенок в любом возрасте это настоящее счастье, многие говорят что очень нужны деньги и прочее, да если любить своего ребенка то можно и на двух работах работать а с малышом пока и бабушки посидят главное вложить в свое чадо всю душу и всю свою любовь тогда он не смотря не на какие деньги и прочее обязательно скажет МАМА СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ! Ведь молодые мамочки это так красиво... ) Но не каждый в состоянии это понять, люди считают что лучше осудить лучше на аборт и прочее, так как сами с подобным не сталкивались, смогли ли бы они убить своего малыша? а если бы смогли то я не понимаю таких женщин.. . Своя кровиночка не смотря не на какой возраст не на что именно своя и не чья больше!! ! Главное чтобы у мамы не было не каких отклонений и беременность проходила хорошо, а поставить ребенка на ноги получится всегда, так как не все всегда получается сразу и на блюдечке с голубой коемочкой не кто успех и деньги не принесет)))

Александр

такие (до 18) обычно рожают без мужей и сидят не шее у родителей, которые сами еще молодые, им надо работать, а сидеть с внуками некогда. Сейчас с получением диплома проще (были бы деньги) , а раньше такие девушки почти всегда оставались без образования - некогда уже учиться. А потом начинаются метания в устройстве личной жизни, развлечениях (не догуляли в свое время) и ребенок оказыватеся никому не нужным. Много таких примеров. Есть и исключения, но их немного. Все-таки рожать надо, умея зарабатывать себе кусок хлеба, крышу над головой и не быть никому обузой, чтобы этот ребенок был желанным, и когда тебя уже не тянет оттягиваться с тинейджерами. Мне жаль их родителей и детей. Но это лучше, чем ребенка в мусорный контейнер, таких нелюдей ненавижу

Наташа Метельская

Ну раз родила тут уж говорить нечего. Просто перед тем как начинать жить половой жизнью, надо представлять чем это может обернуться. Девчонки себя молодости по-сути лишают. Я тоже не ангел с 13 лет только так уже. Нос головой дружила, ни когда не поддавалась на уговоры, если не было защиты.

Виктория Покаместова

ужасно! а ты сама ?

Артур Ооо

никаким местом к ним не отношусь. Но помню впервые ребеночка захотела в 16 лет. Но не от кого было %)))))))))))))))))))))

В*
Виктория ***

Я в 18 родила. Раньше рожать-вообще перебор.

Елена Шувалова

мне-то что? это их жизнь....

Ир
Ирина

Для мусульман эта нормально!!!

Екатерина Смирнова

отношусь спокойно, но считаю что до 22 лет рано рожать.