Эрик

Как вы относитесь к тем девушкам которые рожают в 15,15 17 18 19?

второе число 15

второе число 16

Людмила Filippova

18-19- это самый нормальный возраст для деторождения .
а в 15-17- это уже родители упустили .

Катя Пронина

Моя невестка родила в 19..Да я на неё Богу молюсь..!! Такая умничка..!! Сейчас мне три месяца назад ПЯТУЮ внучку родила!!!! А готовит как !!!А дом содержит 3-этажный!!! /

Игорь Попов

тут каждому свое. для меня лично - 18-19 это РАНО, ну а про остальное - вообще дебилизм.. .

однако тут все от МАМАШ еще зависит, залетела доченька в 15 - мамаша кричит "РОЖАЙ", ну не терпится кому-то в 33 БАБУШКОЙ стать!...

Геннадий Ветров

Это их жизнь, это их выбор!
Лично для меня рано

Макс Гордеев

дуры, сами еще дети а уже рожают

Kr
Krembaher

Это их жизнь, мне по хрен.

Ирина

Почему 15 написано дважды? ? Или это 15 лет и 15 месяцев? ? Это уже 16, вот и нету 16-ти в списке. С 17 - я думаю, уже можно.

Ольга Ефремова

Так же как и к тем, кто рожает в 00:00.
Начало и конец процесса родов от роженицы не зависит.

Владимир Самыгин

я к ним не отношусь

Вероника Калашникова

Правильно говорят те, кто понимает: в жизни всё бывает. Я уверена, что сознательное и намеренное лишение ребёнка жизни в любом возрасте карается по закону. Небесному закону. Потом будут расплачиваться и взрослые, и дети: своим счастьем, проблемами разными, связанными с детьми и деторождением

Тигран Пртавян

Я родила в 17, и ничего... Сыну 41

Eleonora Strelina

никак не отношусь

Маргарита Борисова

я родила в 19.сказалась психология брошенного ребёнка, росла фактически без семьи, и когда познакомилась с будущим мужем, и узнала, что такое любовь, ласка, забота.. вобщем и замуж сразу согласилась. и ребёнок у нас планированный. сейчас мне 23, вот вторым беременна. всё у нас хорошо. тут не от возраста зависит, а от моральной зрелости.. некоторые и до 16 хлебанули взрослой жизни по самое не хочу.

Елена Емельянова

конечно наверное в 15 16 17 рано, но если вдруг случилась неожиданность, какие аборты? Дай бог, что бы девушки их вообще никогда не делали! Я вот в 18 забеременела, сейчас вот 22 скоро вторую рожу.)))

Людмила Туркина

ну 18-19 еще ничего, но для меня все равно рано

Юлия Мацнева

Мне 16. Через 2 месяца рожать. С одной стороны жалею, что так поспешила, с другой стороны очень счастлива что у меня будет, тот для кого я живу на этом свете. ) Конечно рано.. . Очень рано...

Наталья Саглаева

ну сравнили.. где 15, а где 19

Юлия Буланникова

ну 15, 16 и 17 - это рановато, как по мне. . я считаю нормой лет с 20

Светлана Агапова

ну всякое бывает в наше время

Юля Борисенко

Не отношУ...)))

Алекс

Да никак, они там как-то по-своему живут. Я училась 2 года в вечерней школе, там практически все рожали в 17. Ещё классная говорила, что если такое произошло, аборт ни в коем случае делать нельзя, что это ребёнка Бог послал, и т. д.

Лёха

Я только одного не пойму, как можно быть такими безграмотными в наше время в таких вопросах и не понимать последствий раздвигания ног!!!!

Евгения Надеенская

как к обычным людям

Константин Андросов

некоторые девушки очень рано созревают

Al
Alex

А что тут такого родить в 19 лет ??Сама родила, муж есть, не одна все таки !!!Да и с мужем мы 4 года вместе. Год назад расписались.