Егор

как начать общаться с девушкой которой 15 л?

если она далеко от меня но она приедет ко мне на пару дней . что мне делать? как начать?

Ва
Валидол

общаться? смотря какие у тебя планы на это общение

Ок
Оксана

если она собирается у тебя ночевать, знай она не серьёзна, с ней ничего хорошего не получится. . Элементарно, ей же сего 15) ахаха

Vesna

Смотря сколько тебе саомму лет. Помоги ей с задачами по геометрии

Шеннепей

Общение начинается с приветствия и разговора.... как типа доехала, чем занималась и дальше по-ходу разговора.... не планируй о чем говорить... как приежит и встрететись слова сами в голову придут... уверяю тебя....