Константин Гнездилов

Как заново начать общаться с девушкой с которой уже пол года не общался?

В жизни не знакомы, только в вк. Общались, общались потом что то не с того не с сего интерес пропал и я не стал писать, но вот теперь снова появился и еще с большей силой. Как мне с ней заново начать и разговор? И что ей ответить если он скажет - почему так долго не писал? ?
Я в растерянности ((((.

Игорь Пягай

ну это весна и не только на тебя действует. девушка тоже наверно о тебе думает.

Елена

А вы тоже самое у нее спросите, если что)
Просто пишите, она ведь не была вашей девушкой, просто друг, а теперь все зависит только от вас)

Vashington

Напишы Так: Привет крошка, как дела? не желаешь поболтать по сети?