Алексей Горбачев

Долго общаюсь с девушкой в интернете, больше полу года, но увы она далеко, она в Москве а я в Молдавии

Девушка много раз обманывала меня, и оскорбляла, тем же ей ответить я себе позволить не мог, так как я не такой, однако в тяжелое для нее время всегда возвращалась ко мне. Скажите пожалуйста, как мне к ней относится? Много раз хотел удалить ее. однако боязнь потери сдерживала меня. да и она, всегда прощения просила, в общем поняли что мы зависимы друг от друга, можете подсказать, как мне поступить с ней, что мне делать? Раньше, я с ума сходил по ней. однако со временем, привык к тому что она может соврать или просто забыть про меня, зная что она обязательно вернется.

Екатерина Нефёдова

а вот возьмёт один раз ...и не вернётся... и что тогда?

Вл
Владимир

..Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети... .
Один грустил, искал совета... .
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили.. .
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали
И очень сблизились они.
Один-забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу
Но слов он нужных не нашёл.
Весь день они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи.... дни.. .
И вот вопрос: что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь... что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь ты компьютер,
И снова в чат спешишь к нему.

Djanuska Lapuska

Выходи в люди, на улице ты найдешь ту от которой будешь по настоящему зависить.

Игорь Курский

Может там Дядя на другом конце интернета?. .
В любом случае не принимайте это общение близко к сердцу.
Поболтать и не более того.

Лёха Петров

ооо землак а я в калине а она в Константе

Михаил Мартынов

Так у тебя надежды на Москву, а не на неё !

Павел Ливанов

Обмажся дерьмом и пей песни о чайных мопедах

Оля Алиева

удали забудь в черный список закинь если она по интернету врет что же будет если вы встретиться зохотите! шли ее в поле!