Лена Шмакова

Общаемся в интернете пол-года...

он мне очень нравиться... живем в разных странах.. он предложил в июне совместную поездку в горы. . вот и задумалась... номер как бронировать - с общей кроватью или отдельные... никак не могу решиться с ним об этом поговорить, а он молчит. посоветуйте, ПОЖАЛУЙСТА как мне с ним об этом поговорить... вот такая я в свои 42...)))

Матрос Април

Сдвинете если что, какие проблемы? :))

Евгений

Надеюсь не за Ваш счёт то поездка в горочки ! )))

Храпская Юлия

Рисковать любите?

Иришка Круглова

да вперёд конечно! развлечение и роман) а номер с общей кроватью поможет сразу же определить отношения между вами))

Серега Хасанов

Разводилово...)))