Андрей Мезенцев

Познакомилась с парнем в интернете, общались где-то пол-года.. . собирается ехать ко мне (из другой страны)...

но у меня есть сомнения по поводу него, не обманет ли? Серьезны ли его чувства? Или лучше для меня никогда с ним не встречаться? Боюсь что еще одного расставания я не выдержу. Я Екатерина 07.04.1989 Он Алессандро 27.07.1978

И вообще, выйду ли я когда-нибудь замуж?

Алёна Ручкина

Его обязательно надо увидеть тогда сердце само решит Нужен ли???? А замуж конечно же выйдешь! Фата будет длинной и платье с ажурным такая отделка

Такизка Эир

Выпадает интерес мужчины к вам, страстные отношения вам гарантированы.