Ва
Василий

Познакомилась с парнем, погадайте, пожалуйста, состоится ли встреча? что у него ко мне и есть ли будущее??

Познакомилась с парнем, но из-за не удачи в прошлых отношениях теперь боюсь заводить новые (((, что у него ко мне и есть ли будущее?. Стоит ли с ним идти на свидание? Прошу, пожалуйста Я ПРОСТО УЖЕ ОБОЖГЛАСЬ В ЖИЗНИ, НЕ ХОЧУ ОПЯТЬ ТАК ЖЕ СТРАДАТЬ. .
Он моя судьба или нет?

Светлана Агапова

Гадать грешно! И обращаться к гадателям - тоже. (((

Вадим

будут встречи

Кристина Захарова

что у него ко мне и есть ли будущее? . Стоит ли с ним идти на свидание?
Прошу, пожалуйста Я ПРОСТО УЖЕ ОБОЖГЛАСЬ В ЖИЗНИ, НЕ ХОЧУ ОПЯТЬ ТАК ЖЕ
СТРАДАТЬ. .
Он моя судьба или нет?

1. Будущее есть у всех
2. Да стоит идти с ним на свидание, и больших затрат стоит.. .
3. Все мы обжигались и будем обжигаться, такова природа человека.
4. Не хочешь страдать? будь одинока 😉
5. Он твой геморой xD как и любой другой мужчина в твоей жизни.
6. Что вас ждёт? СМЕРТЬ! как и всех нас. Конец предсказуем.

А вот совет: Будете верить далее в предсказания/гадания никогда не найдёте нормального мужика, а если и найдёте то на мелкое время. Будьте реалисткой, смотрите на жизнь как она есть. Удачи.