Алексей

Вопрос мастеру: погадайте мне пожалуйста на будущее?

Елена Гурина

Вы столкнулись с непродолжительными проблемами. Постарайтесь отнестись философски к временным трудностям и научитесь преодолевать их. Карта советует вам не опускать руки. Она призывает с энтузиазмом взяться за дело, быть готовым к любым переменам и смело продолжать свой путь.

ОК
Олег Крюков

Выпадают ваши хлопоты, переживания, надежды на новые отношения.