Сергей Андреев

Что ожидает в будущем? Погадайте пожалуйста Алена 12.07.91

Печенина Елена

её ждет секс

Ник

Вы - уравновешенный и здравомыслящий человек. И обычно действуете с
лучшими намерениями, в лучших гуманистических традициях. Однако чтобы
поступать так, вам нужен стимул. Вы склонны жить в своем, замкнутом
мире. Вы любите свой дом и стремитесь сделать его уютным. В
зрелом возрасте вы добьетесь большего, чем в молодости, хотя еще не раз
будете сбиваться с пути. Возможно, вы поменяете несколько
профессий, но более всего вам подойдет занятие, связанное с риском.
Остерегайтесь юридических разбирательств. Кстати, вполне возможно, вы
выберете карьеру юриста, адвоката, судьи или милиционера. В конце концов
вы обретете покой и перестанете создавать самому себе препятствия.

Юлия

Найди в Инете и прочти небольшую книжку Адам Дж. Джонсон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свой счастье!

Дима Маркелов

нормально всё будет