Мария Зверева

погадайте на будущее, пожалуйста: ) очень интересно. 13.04.1992

Танюся Власова

тебе интересно ты и гадай

Eкатерина Усанкова

Пожалуйста- 14 (СА) прямо, 20 (СА) прямо, 16 (СА) перевернуто.

Мария Емельянова

фото чистое негатива и препятствий для работы нет в начале лета будет знакомство которое вас зацепит. идет силуэт фантом похожее на лошадь или конь идет цвет белый это белый конь или белая лошадь или лошадка. там энергетика вашей встречи. еще это место связано как то со стрелой или стрелкой. развивайте отношения. это ваша судьба.