Мусульманин Бакылы

Погадайте мне пожалуйста. Что мне ждать в ближайшие месяцы в работе и на любовном фронте? Очень интересно. . 19.03.1989

Азамат Саттаров

Возможно вы умный человек, любите учиться (узнавать что-то новое) , чувствительные с хорошо развитой интуицией, великодушный и бескорыстный. Вам не хватает яркости, харизмы, решительных действий. Неплохо было бы поработать над лидерскими качествами, любимый цвет скорей всего белый.
Январь был хорошим месяцем для Вас. Дальше секрет.. .

Могу в чём-то ошибаться.

Murat Bakiev

на нидельку о любовном фронте забудь