Егор Трушкин

Погадайте пожалуйста на любовь. Что ожидает меня на любовном фронте в ближайшее время? Ольга 17.06.91 Спасибо.

Лиана

Маг-Целитель Максим Никитин

Снятие порчи и родовых проклятий, рока. Коррекция судьбы, соединение судеб. Восстановление биополя. »»»
(901) 559-82-25
Астарт - Потомственный колдун

♥ Любовная и денежная магия ♥ Возврат любимых ♥ Приворот ♥ Порча ♥ Чистки и защиты ♥ Лечение ♥ »»»
+7 925 664-39-77