Константин Носачев

Одиночество. . Погадайте пожалуйста на Любовь, что ждет в ближайшее время в личном...

Ир
Ирина

одиночество от черта, идите в церковь помолитесь за всех кто вам дорог и кто вам недруг.... с Вами Бог и вы не одиноки он Вас любит и вы любите и тогда появится хороший человек на вашем пути удачи!

Да
Дарья

На вас венец безбрачия. Сделан давно. опытным человеком. Делал порчу так чтоб ни кто не мог её снять. Однако снять можно.