Ирина Нилова

пожалуйста погадайте.. что ждет в ближайшее время? в работе и личном

ольга рак

Екатерина Шукаева

Ольга, для точного ответа на ваш вопрос, необходимо указать дату рождения.
Но, если брать первую впавшую карту, тогда так-
Король Кубков
Значение карты
Вы должны сознательно управлять своими чувствами, давая им волю. Не скрывайте эмоций, но постарайтесь показать другому человеку, какая проблема или какое дело вас беспокоит. Если у вас перед глазами будет ясная цель, вы очень скоро убедитесь, что эмоции и богатая фантазия лишь помогают скорее достичь ее. Возможно, что на жизненном пути вам встретится чуткий, симпатичный мужчина или просто он сыграет для вас важную роль. Во всяком случае, встреча с ним обрадует и многим обогатит вас.

В личном плане это -
время расцвета чувств, когда мы более чем когда-либо понимаем, какие влечения, сомнения и страхи мучают нашего партнера, и чем мы можем ему помочь, как самому близкому существу на свете. Таким образом, Король Кубков чаще всего означает благоприятный, романтический период отношений, когда мы не стесняемся выражать свои чувства и готовы понять и принять чувства партнера, хотя иногда это кажется слишком сентиментальным.

Саша Андрианов

В вашей жизни готовится переворот. Если вы собирались сменить место работы, повод может найтись неожиданно. Любые перемены осуществляйте не раньше среды. В начале недели небрежное отношение к документам может привести к потерям. Благоприятные дни: 20, 22. Будьте внимательны: 19