Унтан Султан

погадайте на меня пожалуйста, что мне ожидает в ближайшие два года?

Татьяна

Вам выпало прибавление в семействе и в финансах.

Ма
Мария

8 крести, 10 буби, К буби, Т буби, 7 крести, 6 черви, 6 буби, Т крести, Д пики, 8 пики.
пояснию: сплетни, много разговоров, военный человек, пастель, не плохое свидание, 2 дороги (хорошие) , козённый дом, заведница, недоброжелательный интерес. 🙂 у меня всегда всё сбывается)