Серега Кресников

На будущее погадайте? Встречу половину

Надежда Моисеева

Вам выпали руны Хагалл.
Вы оказались в непростой ситуации – руна Хагалл обычно свидетельствует о неких печальных событиях или сложном, а порой и разрушительном периоде в жизни. Она говорит о том, что происходящие в жизни перемены воспринимаются как болезненные и нежелательные. Вместо того, чтобы действовать активно и строить планы на будущее, вы устремляетесь мыслями к давно минувшим событиям или живете воспоминанием о лучших временах.

Хагалл свидетельствует о недостатке уверенности в своих силах, неспособности сконцентрироваться для преодоления преград. Сознательно или нет, вы сопротивляетесь движению вперед, не позволяя себе в полной мере пользоваться открывающимися возможностями.