Ольга Хан

Кто мне может погадать на будущее?

Поподробней желательно)

Roma Mitrokhin

Не верите в случай. Ждете реальных отношений и они будут только через год

Ри
Ритулька

известие от молодого человека, а вот деньги будут от темненького молодого человека, Они оба к тебе не равнодушны!

Ва
Валидол

Душевному состоянию, в котором Вы пребываете, обычно сопутствуют везение и успех. Вы настроены на хорошую «волну» . Близится несколько неожиданных и очень выгодных для Вас событий, почти каждый Ваш шаг принесет удачу. Реальные результаты превысят самые смелые ожидания, что внесет в душу небывалый покой. Единственный «негативный фактор» : после всех треволнений возникает необходимость ненадолго уйти от дел и отдохнуть.