Юлия

Погадайте!! на будущее!

Dmitry Voodoo

без данных не гадаю.

Андрей Олешко

без данных от вас для диагностики не помочь ответом

Евгений Неделько

На какое будущее Вам гадать? Что интересует, то и спрашивайте. Так и выпадает Вам, что надо обратиться к гадалке, а она даст Вам надежду на выполнение Ваших планов. Удачи

Елена Захарова

Вы станете участником ряда перемен и преобразований в личной жизни
других. Тщательно анализируйте, оценивайте события. Вам следует быть
хозяином положения, что постепенно станет возможным само собой,
благодаря вашему нынешнему состоянию. Вы можете потерять друга. Скоро вы
совершите нечто такое, что ошеломит Ваших знакомых, а быть может, и Вас
самих. Отношения с окружающими у Вас не в порядке, возникающие отсюда
проблемы способны помешать исполнению Ваших желаний, так что отношения
необходимо прояснить. Будьте предусмотрительны! Тратите Вы слишком
много.