Вова Виноградов

Хочу общаться с мужчиной по Интернету, но я замужем. Общаться просто и так же обо всём. У меня был такой друг, но он

потом стал писать, что мы должны попробовать любовь в реал, во всех смыслах слова "любовь". Я мужа очень сильно люблю. Но как быть с желанием общаться с мужчинами?

Iriska ))))

...ты.. жирный троль, так ещё и голубой...))

Екатерина Люст

Я обьщаюсь с женщиной замужней во всех смыслах ей 35 а мне 23 и она тож замужем, просто не палитесь и все, и вообще я считаю что это нормально!! ! )))

Татьяна Пивоварова

сразу предупредить что никакого реала

Катерина Филимонова

Если все же любишь мужа, то почему возникает желание общаться с другими? ? Непонятно... Обычно, это бывает от несчастной жизни.... Ну а вообще, тебе решать... мужчины редко общаются без возможности перевести виртуальные отношения в реальные!

Татьяна ***

Пока не поздно, расскажи мужу, -пусть он тебе хороших звиздюлей выпишет

Юлия Слышкова

А чем тебя здесь не устраивает, сразу столько мужиков.

Влад Степанов

пиши мне в личку пообщаемся

Мария Нургалиева

твой муж не дает тебе чувство полета вот и хочеться душе полетать и до звезд до тронуться рукой