Виталий Пахомов

Что он обо всём этом подумал и что теперь обо мне думает? Мне важно! (Мужчины)

Я понравилась одному человеку, старше на 10 лет. Он мне давно нравился и всё бы было идеально, я была так счастлива что он за мной ухаживал и вдруг, начал меня игнорировать, будто меня нет, будто, чтобы я отвязалась. Когда проходил мимо, даже если я ему уступала проход, ноль внимания. Тогда я решила, что ему УЖЕ не интересна и отошла в сторону. Перестала пытаться с ним здороваться. И просто перестала о нём думать. Даже было больно и не хотелось с ним стыкатся. Он же меня в себя влюбил, а потом отморозился.

И когда он заметил, что я его избегаю и быстро прохожу мимо, он понял что -то (но что? ) и начал пытаться ко мне подойти. Раз так 10-15, ненавязчиво. Просто ставал со своими друзьями рядом меня и моих. Но я не смотрела в его сторону просто. Я только что осознала, почему постоянно он становился рядом.. . И недавно, я на него посмотрела, мы сказали привет привет он жутко покраснел и пошел дальше. Но посмотрел перед тем он на меня длинным взглядом, больше 5 секунд. Просто только сейчас я смогла отпустить ту обиду.

Он такой хороший, что не забил на меня после такого отношения? Или почему он столько раз искал ко мне подход? И что теперь? Я больше ему не интересна?

Марина Варбанская

он терпит и ждет когда ты поумнеешь. Ты же для него маленькая, вот он и относится как к маленькой, жалеет, ищет на какой козе к тебе подъехать, унижается перед тобой, заигрывает, ждет когда тебя зацепит хоть что-то. Он уже и так и эдак, со словами и без слов, наломал немало веток, наломал немало дров.

Когда он приедет у вас будет большая любовь, только не уходи от него, и дай возможность подойти поближе.