Ирина Карпова

Думаю о не нужных людях и то, что они подумают обо мне.

Виду себя как робот думаю о не нужных людях о том что думают обо мне. Как от этого избавиться? Как начать жить и делать то, что нравиться? Да я знаю что самооценка хромает. . Так посоветуйте как поднять? Спортом занимаюсь, в своих словах и действиях я уверен всегда..

Ирина Александрова

Да плюнь ты, положи на них хер и живи спокойно.
Какая разница что они думают о тебе? Это твоя жизнь, и это только твое дело, делать то, что нравится, а что подумают другие- не должно волновать.
Забей на них. И живи так, как хочется тебе.

Serdar Ozturk

Вот так всегда мы не верим что существует кто то другой. А потом оказывается что существует.