Ал
Альпенгольд

Вы никогда не задумаваетесь о том, что о вас подумают люди?

Св
Свет

На всех не потрафишь!.

Юрий Якушев

постоянно задумываюсь. Потом ловлю себя на этой крамольной мысли, говорю себе: а мне пофиг! И делаю всё так, как хочется

Ируська Андреева

Я знаю, что они обо мне думают - безбашенная, бессовестная, вечно ржущая без повода. Им не понять, что жить весело, когда башню рвет и совесть спит.

Эдуард Гарбузов

Задумывались ..))

Сергей

в последнее время нет, ну не сильно

Um
Umeedy

я не люблю людей они не любят меня и видимо мне это нравится.

Ha
Hakan

Задумался по-честному один раз - решил угодить всем, понял, что это нереально (уже потому, что всех сразу я своим вниманием не объемлю - к примеру, африканцы останутся в стороне) , и потом забил на это. )

Ди
Дима

сейчас все равно

Надежда Рудакова

Иногда бывает).

Юлия Меркулова

после бешенных коментаторов на улице, как то не задумываюсь.

Оксана Харитонова

Они будут обо мне думать что им в голову взбредёт. И не важно что я при этом об этом думаю:)))

Павел Жидиков

Бывает иногда, когда ты не спешишь)))