Сергей

Мужчина говорит, что постоянно обо мне думает. Что может за этим скрываться?

Проявляет очень много внимания, старается, планы строит, говорит, что думает постоянно, звонит и 5 часов не может наслушаться голос, цветами заваливает, в гости напрашивается с семьей познакомиться, а я ему не верю... думаю, что может обмануть или просто прикалывается. нет чувств к нему и доверия мало... как поступить? С одной стороны обидеть его не хочу, но и поверить полностью не могу. На прошлом опыте отношений доверия нет ни к кому (((

какие вы все пошлые!

Галина Ким

Слушай внутренний голос. Если не доверяешь - значит у него за душой какашка ). Ведь ты же не просто так насторожена по отношению к нему. Наверняка есть предпосылки которых ты и сама знаешь

Румия

не все мужики одинаковые, а если нет чувств, то не теряйте ни его, ни свое время

Алексей Грибанов

Воткнуть хочет.

Di
Dimarik

Если ты ему не можешь поверить, значит, что-то не то...

Александр Новиков

ему тебя не хватает, одиноко ведь спать в одной кроватке, когда кровать расчитана на троих

Димка Михайлов

в постель он хочет, погреться ^_^