Юля Климова

если мужчина говорит: "у нас еще все впереди, я так думаю" что это может означать

просто мужчина далеко и нет возможности приехать

Ка
Каришка

вот приписка- я так думаю - мне не оч нравится. а в первой части всё более-менее нормально. значит он скорее всего уверен в своих чувствах, но возможно, сомневается в ваших.

Артем

А означает это - "пока у нас не очень что будет и совсем не очень, что уже есть. Потому что я ещё думаю. Думаю вот - а стоит ли вообще быть этому ВПЕРЕДИ? Я думаю так - раз ты и без ВПЕРЕДИ сидишь около и терпишь, то какой смысл делать вообще что-то ВПЕРЕДИ. Да и может получиться, что ВПЕРЕДИ-то с тобой уже и неохота. Я так думаю. " А из опыта могу сказать, что позиция эта - выжидание. Вдруг появится более достойная особа, для которой нельзя будет строить планы и не выполнять их. Видимо, слишком Вы неприхотливая, непритязательная, нетребовательная. А, скорей всего, Вас не любят, а используют. И ничего Вы там не дождётесь. Обидно, что и с жёнами бывает такое же. Так и ждут невесть чего от суженого. А он мечты с другими реализует.

Данил

Пыль в глаза...

Инесса Выборная

Это значит что вы ему не интересна, между вами все конченно и скоро он уйдет к другой скорее всего

Сергей Шеметов

ну типа горя еще хапнешь с ним!))))))

К.
Катя ............

прислушайтесь к нему, значит надежен)

Ольга Жигарева

замуж за него выйдешь.. . может быть)))

Khatuna Khalvashi

ну типо он намерен строить с вами серьезные отношения, а не мимолетные "по мотросил и бросил"..короче говорит вам не торопиться с событиями...

Алексей Стёпин

Риторическая фраза (Может нести в себе, как надежду, что действительно "Все Впереди), либо утешение, если ничего не можешь сделать!

Юля Богданенко

ничего хорошего я думаю ждать не стоит скорее позиция выжидания