Отношения

Как это понимать: мужчина месяц не звонит, а на смс отвечает, что думал, что его забыли?

Свойственно, вообще, мужчинам ждать, когда о них вспомнят? Может, очень застенчивым, но об этом такого не скажешь...
ой у меня была такая история, только слова.... не звонит значит не нужна, а про то что забыли надо сказать, пожаловаться вот какой он.... не верю я таким мужчинам.
Раушан Айтпаева
Лучший ответ
Da chego vi emu trezvonite-to?Podozdite..pust zastenchivij sam o vas vspomnit.
отмазывается
мы рнанимы, словвно дети----повони сама....
Dmitriy Klabukov
Допустим, он и в самом деле был занят, но хоть позвонить-то можно! А кроме того, дела бывают днем. Но есть еще вечера, ночи. Да нет такой работы до глубокой ночи и без выходных! Нельзя отрицать, что работа для мужчины имеет приоритетное значение. Но любящий мужчина отдается любимой работе не в ущерб любимой женщине. Если он знает, что она скучает и с нетерпением ждет его, - неужели он не изыщет возможность для встречи? ! Но самое главное, любящий САМ ХОЧЕТ видеть любимую! Влюбленный человек очень изобретателен и найдет время, даже когда времени совершенно нет! Милые женщины! Когда мужчина пропадает на две недели, а потом говорит, что не мог даже позвонить потому, что у него не было ни единой свободной минутки, - не верьте! В туалет-то он ходил? Завтракал-обедал-ужинал? Значит, мог бы выкроить время для звонка. А не звонил он потому, что не хотел, потому что был занят чем-то (вовсе не работой!) , что было ему интереснее общения с вами, - например, пил пиво с друзьями, ходил на спортивный матч, был в ресторане с другой женщиной или у приятеля на дне рождения.
B4
Bratishka 4Etkogo Brata
Не поверишь-сам такой: ) Ни познакомиться, ни позвонить по нормальному.... Если девушка нравится- мозги вырубает и такую фуйню несу, что потом стыдно: ) и думаешь потом и переживаешь.. и ждёшь:)
Ну может вы ему сами дали повод чтобы он так подумал... Може вы не покали должным образом силу своих чувств.... и какую-либо заинтересованность))))
денег жалко, значит жмот.
Анна Квин
Если сам не позвонил за все это время, значит есть другая или вы его не интересуете...