Я думаю, у каждой женщины было такое, что интересующий мужчина вдруг пропадает, не звонит, не пишет и это может длиться от пары дней до неопределенного периода.
кстати, вопрос мужчинам, зачем или почему вы так делаете?
как по мне так какая бы ни была причина сводится все к одному -я ему не нравлюсь.
из сия вывода вытекает вопрос, а стоит ли вообще продолжать общение после того как мужчина делает такие паузы? (при условии, что я точно знаю, что он не при смерти, не загружен работой и вообще с ним все норм.)
Вот пример -встретилась я 2 раза с мужчиной, все было отлично как по мне, но видимо я ему не достаточно нравлюсь и вот уже 3 дня молчание у нас. вот смысл вообще после этого продолжать с ним общение мне? он либо не хотел просто общаться, либо на кого-то отвлекся, либо решил проверить меня на прочность - в любом случае, он не побоялся меня потерять, потерять мое доверие, что уже произошло. ведь все было чудесно, гладко, красиво, но он захотел подлить говнеца. через день-два он объявится и что мне делать? мне вот например противны все эти гендерные игры, меня тошнит от этого перетягивания каната
Отношения
если мужчина долго не звонит, возможны ли после этого отношения?
Так позвони сама и выясни в чем дело. Взрослые люди не играются. А так и душу успокоишь, и узнаешь его отношение к тебе.
Игорь Селиванов
не смешите меня, он не скажет правду.
Игорь Селиванов
Алиса, сколько вам лет? я не встречала никаких других мужчин..
Ещё как возможны.
Иногда женщинам месяцами не звоню,
а как почувствую. что надо - позвонил, встретились И ЕЩЁ КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ ПРОИСХОДЯТ :))))
Иногда женщинам месяцами не звоню,
Игорь Селиванов
мне не нужны Такие отношения. то есть, вы из своего опыта, мне отвечаете, что какая бы ни была причина его молчания, ничего серьезного у меня с ним быть уже не может, верно?
позвони и узнай ебты! может чо случилось у него!!!
Игорь Селиванов
у него все в порядке, он сидит вк, жив здоров
А што, у Вас в Зло фсе такие не многословные?!))
Я отрезаю раз и навсегда, потом мне уже всё-равно будет на его звонки, поэтому и отношений не будет.
Игорь Селиванов
вы сильная дама, у меня гордости не достаточно видимо, чтоб так на раз рубить, все время даю какие-то вторые шансы, попытки, а вот бывал ли в них когда-то смысл -не помню.
а когда так поступают - и через какое-то время начинают звонить, вы им сообщаете, чтоб больше этого не делали или просто игнорируете?
просто позвони. мужчинам тоже иногда хочется удостовериться в своей нужности))
Игорь Селиванов
а вы мужчина? и у вас было такое, что вам очень нравилась женщина и вы могли просто пропадать на 3 дня?
Не знаю, у меня подобного не было)
Игорь Селиванов
вам ваши кавалеры звонят всегда как по маслу каждый день?
3 дня.. это ТРАГЕДИЯ....
Игорь Селиванов
мда, потому что он каждый день звонил, писал, а здесь паузы и он и я знаем, что она намеренная. и зачем она, причины могут быть разные, но ничего положительного из нее следовать точно не может
не слишком ли много-я, меня, меня я....
Игорь Селиванов
я задала вопрос о том, что волнует Меня, надо было заменить на слово Маня?
а может он вообще больше не позвонит....
Игорь Селиванов
ну тогда-то все понятно, здесь вопросов нет, не звонит- не нравлюсь, ничего не хочет. здесь как раз все просто.
а вот эти паузы, утомительные, унизительные, это все гадко, и очень надоело мне. вот может быть что-то серьезное с мужчиной после того, как он так делает?
Не торопитесь!
Игорь Селиванов
а сколько еще надо прождать, чтобы убедиться, что человек тобой откровенно пренебрегает? вот у вас, Юлия, бывало ли успешное продолжение отношений, после таких фокусов?
Вы все правильно говорите. Измельчал народ. Это факт. Я считаю что если мужчина неуважительно к женщине относится и своим поведением не боится ее потерять.. это все. Отношениям капец полный. И не надо затягивать. У меня так же было. Встречались месяц стихи писал, смс . звонил по пять раз в день. А потом резко раз и пропал.. После того как домой пустила. И он в принципе понял, что у меня к нему серьезно. И три дня я спецально поверила (не звонила сама) не звонил... Я ушла от него... Потому что потом он изредка все же встречам был рад и т. д. Но я решилась поговорить и он сказал, что "не готов к серьезным отношениям и ничего мне не обещал и мы никто"... это больно услышать конечно.. но я рада, что вскрыла позиции и ушла. А сейчас прошло пол года и он вернулся.. уже побыл с другой в отношениях и ВЕРНУЛСЯ ГАД... "ты лучшая "!!! А я уже не хочу сама... Он звонит названивает, пишет снова стихи и недоумевает.. почему я ...не беу трубку и что же такое случилось... Господи... Больно все это... Но я лишний раз убедилась, что была права... И Вы не сомневайтесь девушка. Не стоит тратить время на мужчину который может прожить три дня без вас.. в самом начале отношений
расскажу свою ситуацию пришлось мне уехать в тайгу, денег на телефоне у меня на 2-3 звонка, и все на след день позвонила девушка я от нее не ожидал, приятно блин было осозновать что ты ей реально нужен
Игорь Селиванов
ну у вас была причина, а он сидит вк и не пишет, понимаете. вот что я должна думать и что я должна делать?
Это означает, что ему с вами не интересно. В глаза смотреть и сказать это ему не хочется, чтобы не обидеть. Удобно ему так значит
Игорь Селиванов
так суть в том, что он не с концами пропадет, а объявится через пару дней, могу конечно прикинуться типа я о нем и не вспоминала, весело поболтать и он меня куда-то пригласит. только ведь наверняка из этой ситуации ничего не вытянуть уже.
вот вы как мужчина, скажите, если вы пропадали вот так на несколько дней, потом объявлялись, могли ли после этого быть какие-то отношения?