Отношения
Если мужчина на следующий день после знакомства пишет в вотсап: я хочу тебя.Это означает что его намерения не серьезны?
И значимость женщины низкая в данном случае?
автор, вопрос девушке стоит задать себе, а именно, что в ее поведении позволяет мужчине так стремительно ее обесценивать?
Люсьена Горовая
Почему вы считаете это обесцениванием?
Ну, лично я такого до личного свидания никогда не говорю, но на первом свидании у меня правило такое: при обоюдной симпатии укладывать телку в койку сразу, на первом же свидании. Если не легла, подчеркиваю еще раз - при обоюдной симпатии, то второго свидания с такой у меня не бывает. Люди взрослые, не дети, каждый знает, зачем пришел и чего ему надо, так зачем время тянуть???
А это имеет значения, если результат примерно у всех одинаковый!
Серьезны для брака, что ли? Не знаю. А вот сексом заняться хочет. Значит вы его возбуждаете. Уже не мало. Плюс, рационален: ценит время.
А "серьезно" в твоём понимании, это КАК?
Пару лет тянуть из него ресурсы, строя из себя "нетакусю"?
Или после первого свидания - в ЗАГС?
Секс, чтоб ты знала - тож весьма серьезное занятие. Иначе от него никакого удовольствия не будет.
Или после первого свидания - в ЗАГС?
Да, увы. Девушка (женщина) ему нужна только чтобы снять сексуальное напряжение.
Это значит что он не импотент, нужен серьёзный парень - ищи импотента. Только потом не ной, что в браке тебя не будут драть.
это значит он свою цель знакомства раскрыл.
Это означает, что он серьёзно хочет секса.
Очень серьезны!
Смотря в чем. Если на счёт тебя вые&ать, то вполне серьёзны. И значимость женщины высокая, ведь если не дашь ему, то придётся удовлетворяться самостоятельно, с дунькой кулачковой))