Отношения

Меня добивается женатый мужчина. Как себя вести, чтобы его намерения стали серьезными?

я взрослая неглупая девушка, самодостаточная, с образованием и хорошей работой...
На секс с ним не соглашаюсь пока.
Никак. Не рушьте семью.
Аъзам Ашрафович
Лучший ответ
Юрий Слесарев да само развалится, если уж началось (
Анастасия Жаркова Не я - так будет другая
Серьёзные намерения - это серьёзное опустошение его счёта в банке без секса. Я правильно понял? Или к этому ещё и бракоразводный процесс?
Не торопись! так как если у него просто спонтанная желанность поиметь с тобой интим, то этим может всё и кончится..! И присмотрись к вашему иммунитету, как вы по группам крови и резус-факторам! подходите ли вы для здорового потомства!? и.., есть ещё один вариант! ты можешь познав глубину физиологии и иммунитета стать для него и для неё тем человеком с которым вы станете делить счастье и содержать одного мужчину на здоровом уровне вдвоём! Это пока звучит дико..!, но я выбрала именно это..! И все живы и здоровы.!
Кристина С.
" в чужих руках всегда толще" - есть такая очень правильная поговорка... а свободного найти не судьба, слабо? гляди, а то " как аукнется - так и откликнется..."
Юлия Романова
Юрий Слесарев братан, да свободных мало. и чем старше она будет становиться, тем их будет меньше. так что "куй железный, пока горячий" - как говорят сыны страны Ямато. ей надо действовать в своих интересах и ковать свое счастье, не обращая внимания на жену. все последствия она хорошо представляет. и вопрос задала, чтобы подтвердить свои мысли. очень разумная дама.
Если с образованием и с хорошей работой на хрен тебе нужна эта головная боль? Вы странные.
Серега Бачурин
Алексей Черников ни че не понимаешь.. нам красавицам надо рыбку съесть и на х.. сесть.... он больше может дать
О каких серьезных намериниях речь, он кабель, что очевидно, и после, вас, будет следующая, имеет ли смысл время терять?
Юрий Слесарев а почему терять? все получают что хотят.
Не представляю
Андрюха $$$$$$
Если не получается удержать мужчин, возможно, поражение женской энергетики, мало женских флюидов. Может быть, на Вас порча на одиночество, венец безбрачия... Тогда и этот мужчина лишь попользуется Вами, разобьет сердце, напоганит Душе и отвалит к своей семье.
Timur Ahmetov
вот скажите мне.. как они могут быть серьезными.. если он при живой жене лезет к другой бабе.... как можно доверится мужику если он свою семью не ценит.. думаете вы ему на долго нада и будите бесценна для него
Аня Некрасова
Скажи ему что секс только после свадьбы и его намерения резко станут серьезными
Stanislav Obuhovich
У тебя варианты: либо быть блудницей и прелюбодейкой, из-за которой распадется семья, либо из своей жизни вычеркнуть этого человека, безвозвратно
.
И, к слову, пока с.. ка не всхочет - кобель не вскочит
дикий секс с минетом горловым и он твой
Lubov Frolova А ведь в этом есть доля правды...
Хорошие мужики на дороге не валяются! Это говорит о том что мужик востребован жизнеспособен и потенциален, уж бабы далеко не дуры и бестолочей быстренько бросают, ну дай разок с тебя то не убудет но пригрози чтоб проблем не создавал и живи себе дальше
Законы Чингис-хана карали смертью за:

- убийство;
- блуд мужчины и неверность жены;
- кражу, грабеж, скупку краденого, сокрытие беглого раба;
- чародейство, направленное ко вреду ближнего;
- троекратное банкротство, т. е., невозвращение долга;
- невозвращение товарищем оружия, случайно утерянного владельцем в походе или в бою ("Если кто-нибудь, нападая или отступая, обронит свой вьюк, оружие или часть багажа, то находящийся сзади его, должен сойти с коня и возвратить владельцу упавшее, в противном случае он предастся смерти");
- отказ путнику в воде и пище.

Как тебе второй пункт????
Анастасия Жаркова не живу по этим законам
Хамид Шалабаев Чингис-Хан это серьезно)))
Юрий Слесарев в РФ живут не по законам, а по понятиям)
Вика Лисицына Так он же сам из степных налётчиков)))) а законы явно слизаны с еврейской торы.
Никак, какие еще серьезные намерения если у него семья? Ему просто секс нужен
Какие серьезные? Вы вообще сейчас человек X.Ну будет он трахаться с другой раз привлекателен. Дай ему то чего недостает дома и не епи мозги.
Если ты порядочная девушка то ты не будешь иметь дело с женатым мужчиной, не забывай, что у него есть дети и жена и если он их обманывает то и тебя обманет позже
Анастасия Жаркова Дети у него от первого брака, а жена вторая уже
Максим Уразбаев точно, жена узнает и закатит скандал или развод, а любовница готова его делить. но тут ещё он может напел, что с женой ничего нет, как соседи))
Зачем нужен такой мужчина, который изменяет своей жене? Изменяет ей, будет изменять и вам. И не нужно лезть в чужую семью. Когда у вас будет своя семья, вам понравится, если у вас кто-то решит увести мужа?
один раз можно, испробовать....
как это не глупая??? судя по вопросу, именно такая
Поставь перед фактом, пусть разводиться, если с женой у него не ладиться.. тоже мне мачо
А потом другая будет задавать такой же вопрос про твоего мужчину, с которым сейчас хочешь серьезных отношений. Задумайся. Натуру человека не исправить. Пусть человеком остается, расстанется с женой нормально и строить отношения. А такая ситуация к добру не приведет. На чужом несчастье своё счастье не построишь.