Отношения

Как вести себя с женатым мужчиной,если у него якобы серьёзные намерения?

блин, я от такого отказалась недавно.. . а потом пожалела - хорошо нам было вместе здесь и сейчас, ну что еще нужно?)) ) это зависит от вас, что вам нужно и согласны ли вы быть любовницей...
Rita Albegonova
Лучший ответ
В Вашем вопросе ключевое слово "якобы". Вот так себя и ведите. Якобы, Вы верите всему, что он говорит, а на самом деле все это делите хотя бы на 10. Им всем очень плохо с женами, но ничего менять кардинально они не собираются.
аха хаа
женатиков к себе не подпускаю мой девиз----------
Гуля Шарипова
Намерения серьезно потрахаться?)) Я других намерений не вижу, если честно))
Радж Ким
беги от него!!!
ха-ха-ха не верь и пошли на кудыкины горы-воровать помидоры навечно
главное не привыкай! у них не могут быть намерения серьезные! !
только секс и все! !
отдыхай и развлекайся !!!
пока не нашла СВОЕГО одного единственного!!!
Soso Qristesiashvili
у женатых нет серьезных намерений, просто секс, в уши тебе петь будет, а на самом деле получит, что надо попользуется и свалит!
Наслаждайся любовью!!!!
слово "якобы " уже смущает...
...да он во обще серьёзен во всём и с женой тоже видать всё серьёзно!!!
Стелла Гуриц
Как с любовником, а вот когда будет не женат - вот тогда и предлагай и ему серьезные намерения!
Попросить что бы как развелся приходил со своими серьезными намерениями !
Satjan Mulhatov
послать подальше...
серьезные отношения? это что серьезный секс? - если вам это интересно, то ведитесь
побаловалась и хватит хорошего по немножку))) )
в смысле как вести.... так и вести как с женатиком и что могут значить серьезные отношения, лучше сказать прямо что вам от него нужно раз он женат . все же четко и ясно как у кроликов (шутка)
ОК
Ольга К
Веди себя точно также, как будто он не женат, и как будто у него нет серьезных намерений.
отшить и забыть
самой не смешно??? ) мужья от своих жен крайне редко уходят к другим.... так что о серьезности суди сама) ) и зачем тебе это... подумай!
Igor Lazarev
если б у него были серьзные намерения.... он не приставал к тебе будущи женатым.... это уже показывает его гниль.... к тебе и жене....
Никак ищи своего не женатого а то мы тут есть девушки замужние может обидется.
Анри Атаманюк
якобы серьезно)
У Всех мужиков якобы серьёзные намерения. Вот когда он действительно разведётс тогда ты можешь говорить серьёзных отношениях. Они только говорят и обещают, а как развестись то хуй. Так что дорогая смотри сама.
на чужой каровай рот не разевай.
Потом сама можешь оказаться в такой ситуации
Maksat Abil'dinov