Отношения

Как понять намерения мужчины, если он после недавнего знакомства приглашает к себе домой!? В кафе не зовет!

Подарков не дарил! Мило только пообщались!
Сергей Баусов
На фиг таких мужчин! В кино не водил, цветов не дарил, а потрахать захотел.
Роман Живаев
Лучший ответ
Не терпится ему. Вот и форсирует Волгу без плота))
Сергей Баусов почему такое неуважение? может, я как то не так себя веду? или сейчас время такое?
Экономный значит)) скажи спасибо, что сразу на какой-нибудь скамейке под юбку не полез, комфорт любит - домой зовёт.))
Вот хам.. В кафе не зовет! Как возмутительно.

Он хочет по играть с вами в ладушки. Но в кафе он стесняется.
Юля Дьякова
Никак не понять по этому.
Я обычно тоже так делаю, но это не из желания немедленно трахнуть, просто я терпеть не могу всякие забегаловки.
Лев Т.н
Сергей Баусов я предложила встретиться на нейтрально территории, ответил "перед домом, на детской площадке? "
Ясное дело, хочет вдуть тебе по быстрому.
Решил бесплатно отодрать. Подонок!
Мари ***
Сергей Баусов почему Подонок?
Ну ты наивная... в кафе сексом не позанимаешься.... а он секса только и хочет.... а подарки не дарит потому как это его одноразовое развлечение... зачем ещё подарки дарить...
Почему вы такие наивные...
Не хочет возиться считает что ты того не стоишь. Сразу засадить хочет и выбросить
Сергей Баусов да! видимо так!
Дак ты пойдёшь на инъекцию?
глупой и унизительно идти домой к мужчине, еще крайне мало знаете его .
Влад Козак
Полы у него, видать, там давно не мытые. И гора посуды в раковине...
А ты что голодающая? Кто не кормил тому не дашь?))) секс в обмен на продовольствие?)))
Сергей Баусов ну, отношение человек проявляет через ухаживание!
а что непонятно?
переспать он с вами хочет и отношение у него к вам как к ветреной девице.
Нурлан Мукулов
инъекцию хочит зделать
Валерий Ена
Секса хочет халявного. Тратиться ему не надо. Не стоит соглашаться. Лучше пошлите его сразу.
ну бывает.. что спрашивают.. почему уборщица? почему дальше не развиваешься? глупцы.. они не знают.. что если я разовьюсь дальше.. то им мало не покажется.. вот нет в жизни счастья.. нет миллиардеров.. нет и нет.. одни голодранцы.