Отношения

Как понять намерения мужчины?

Нам по 23.У обоих есть печальный опыт отношений. Обоих бросали. Это забега вперёд
А суть вот в чём
Познакомились в Вк, общались дня 2,потом перешли на Whats app.Было 2 встречи. Не сказала бы, что стеснительный, но даже рядом идти нормально её может, идёт как чужой на расстоянии руки. Не прикасается вообще .Я люблю обниматься на прощание, а тут вообще глухо. И ещё,пишет мне только там, в ватс все и всё
Просто на телефон не пишет и не звонит. То есть ему без разницы чтоли когда я эти сообщения прочитаю (
Скуп на комплименты, вообще скрытен. Не понимаю что за игра такая. В кино зовёт, а кафе зовёт, но ведёт себя все равно ни как парень мною заинтересованный.

Если важно, то он скорпион
А я козерог
*I
*snezhok* Ilya)
Характер такой, и родители его, наверное никогда не обнимали - нет опыта прикосновений. Недоверчив, боится сближения - нужна дистанция.
Вам не нужно отчаиваться - он привыкнет, раскроется. Нужна воспитательная работа.
Филипп Вольных
Лучший ответ
"Я люблю обниматься на прощание"
А он и поебацца был был бы рад.
Девственник походу
Eminow Gaygysyz
во первых он правильно делает он хочет делать ошибок которых в отношениях он сделал тоже самое касается тебя про твои ошибки которые у тебя были в прошлых отношениях. Не пытайся в инете искать ответ ты не найдешь. Не торопи события в своих отношениях.
Unzila Aristanbek
Намерения просты найти настоящую женщину, а печальный опыт подсказывает не торопиться. "Обжегся на молоке, дует и на воду".
ОК
Ольга Кулева
намерения всегда одни, исход разный.
Вика Путицкая
//Скуп на комплименты, вообще скрытен. //
А вы чего ожидаете на второй (!) встрече, рассказов про его работу в ГРУ и задания в Анголе? ))
Часто жёны и на 40-м году жизни знают про вторую половинку чуть-чуть, в основном свои фантазии.
Мне показалось, что если бы он к вам в трусы сразу полез, то это вам приглянулось бы нормальным.
Ну значит не срастётся.
Оленька! !!!!!!
Смысл тут гадать, скажи ему как есть что тебя в нем не устраивает. И обнимать малознакомую девушку, это странно как минимум
Оленька! !!!!!! Ну в сексе можно и обнять )
Здоров ли ?
Так спроси напрямую, в качестве кого он тебя видит. Может из-за скрытности его девушка бросила?
Все мужики-дуры:)
Стеснительный же явно
придумать ситуацию, в которой мужчине придется чем-то для тебя пожертвовать
Просто присматривается. Сама говоришь, что опыт печальный
Умом мужчину не понять...
Anna Nizamova
*snezhok* Ilya) Давай ещё разок
вряд ли что то серьезное