Дм
Дмитрий

Если человек, о котором постоянно думала раньше, ни разу мне не приснился? Это значит, что он обо мне не думал?)

Судя по вашей логике) Но я то думала! И он признавался мне в симпатии! Так почему тогда когда здесь какая-нить Маша пишет, что ей он часто снится, ей отвечают, что ТЫ О НЕМ ДУМАЕШЬ, ВОТ ОН ТЕБЕ И СНИТСЯ, а я-то думала, думала и опять думала, но мне НИ РАЗУ ОН ВО СНЕ НЕ ПРИШЕЛ! Как тогда?

Алексей Моргунов

А может и пришел, мы же не все свои сны помним

Айдер Сейтаблаев

Чувства тут играют )ты должна помнить его запах, прикосновения)

Виолетта Молодцова

А когда вам покойники снятся. интересно, что они о вас думают?

Татьяна Уткина

Кстати, удивительна вещь, мне практически никогда не снились люди, которых я знаю из каких-то источников, а они меня - нет. Так что, похоже, ваше утверждение верное.

На
Наталья

Присниться, только позже. Просто не переставай думать о нем. У меня также было, я несколько месяцев думала, и он приснился. Приснился не сразу, а через большое количество времени. В чем связь не знаю, но какая то связь есть определенно.