Петр Петров

если парню уже 25 лет, а у него не было серьезных отношений и постоянной девушки ни разу, что это значит??

он общался года два с девушкой, при этом они виделись раз в две недели и он всем говорил что это ничего серьезного, и они не встречаются. А остальные вообще не постоянные были. Что это значит?

Ан
Анна

ну раз так говорит, то не встречаются, а зачем намеренно форсировать события? ?
и ничего не значит, не нужно осуждать.

Елена Поспехова

Не волнуйся мне 28 лет и я тоже не тр*хался ещё.

Женя Васильева

боится он вас)

Андрей

....Ещё не встретились два одиночества....

Sahib Abidov91

да, значит, он просто своё ещё не встретил...))

Жангали Пшенбаев

что это значит ?! да тут все просто - он беден ка церковная мышь !!!

Лысый Дядька

значит, что все у него впереди))

Sa
Sashka

гей наверное

Галина Ганьшина

Только то что он серьезно относится к созданию семьи...

Алексей Пасечный

а должно чтото значить ???нельзя же всему предавать значение )

На
Наталья

уж лучше таким, чем бабником

Julia Belyakova

ничего, бывает

Ирина Белова

ничего не значит цените что не болтливый (он всем говорил что это ничего серьезного, и они не встречаются)

Максим Мухамедзянов

он ее имел, лишь для секса была девушка... а так, то видимо его устраивают имено таие отношения и все... а возможно, он о чем то умалчивает... что скорее всего и есть верно...

Василий Юртайкин

да все у него нормально значит, никто не зацепил еще парня

Андрей Астангалин

Умный парень, а девушка у него так что бы не быть одному.. . Девушка пережить одиночество.. . 25 это не много. Пусть погуляет