Адрюшка Rush

Парню 25 лет.Секс был,а в отношениях никогда не состоял.Нормально ли это?

Хочется понять почему,ибо мне такое непривычно.Внешне симпотный,высокий,в качалку ходит,умный,компанейский.Всё при всём,а вот в отношениях никогда не состоял.Спрашивала у него почему, говорит, что как-то так сложилось.А мне понять хочется...

Павел Антонович

Если б у меня со школы был дома интернет, я б наверно тоже не состоял

Екатерина Степанова

Тебе достался отличный парень, не надкусанный не кем. А ты сама то крым и рым прошла, что об этом спрашиваешь?

Ел
Елена

Ты с ним переспи - поймешь может:) ) хах

Семен Бычков

не нормально)

А(
Александр (())

В чужой мозг не влезть, себя бы понять! ТАК хочет! А завтра "заведет" отношения, и не обязан отчитываться!

Екатерина Евгеньевна

Тут проблема или психологическая или физиологическая. К психологу если психологическая и сексопатологу если физическая. Если конечно парень хочет решить свою проблему.

Serguei Takmakov

Эти "отношения" - самая отвратительная форма взаимодействия людей которая только может быть.
Если бы не инстинкты, то был бы независимым и от половой ебли.

Т*
Татьяна ***

А чего тут поймать? не хочет никому быть обязанным. Или просто не нашел ту

Екатерина

ну конечно не очень нормально.
но поправимо.
25 не 45.
думаю, что он скорей всего никогда никого по настоящему не любил!
вот как влюбится -начнет За Девушкой ухаживать - там и роман Закрутится.

Екатерина Шевченко

Давно ли ты его знаешь? Да если и давно, то видимо недостаточно. Спроси у его друзей, может у него есть какая-то душевная травма, разбитое сердце. Кто знает, возможно тебе удастся открыть его тайну.

Санёк Неугамонный

не надо понимать