Екатерина Аксёнова

не ну а что?) ) Разве плохо нагуляться лет до 25 ни с кем не вступая в серьезные отношения??))

Оля Смольянинова

не забывай татуировать звёздочки на попе по числу отношений 🙂

Павел Серебренников

Вот об этом прочите, пожалуйста:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490

Aslan

Ну и правильно. До 25 лет не нужны отношения, только секс нужен

Сергей Грушин

конечно - ЭТО НЕ айс, ПОЭТОМУ лучше все таки - не вступайте

Анна Дайлиденко

не очень поняла.. . короче детей до 25 лет вы с любимым можете пока не заводить... как говорите - поживите для себя...

Ви
Виталий

Лучше уж серьёзные отношения, если так не хотите замуж, но без детей) А если Вы хотите гулять.... это скорее к парням относится....

Марьям Харламова

Если вкратце? Да. это плохо. Потому что некоторым девушкам сложнее остановиться, чем парням. Так за тридцать стукнет, а потом локти будешь кусать, что детей нет.
Неужели так сложно найти нормального партнёра? Такая серьёзная тяга к разнообразию?

Анна Anna

Прочитала я ответы некоторых мужчин, и мне смешно стало. Ведь именно из-за мужиков мы перестаем по настоящему любить. Да и мужики сейчас пошли, что не каждый будет завоевывать видите ли, с какого Х. . я типо должен это делать. ВЕДЬ СЕЙЧАС НЕ с КЕМ ПО СУТИ СТРОИТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ПОТОМУ ЧТО МУЖИКАМ НАДО ТОЖЕ НА НАГУЛЯТЬСЯ. Так что быть свободной до 25 ти лет это нормально)