Виктория Тырса

Мне 25 лет, и у меня никогда не было серьёзных отношений. Я многое потерял?

Друзья уже все давно обзавелись постоянными женщинами. Кто-то женился, у кого-то уже дети, а кто-то уже и развестись успел. Кроме того, они периодически меня донимают этим вопросом, мол когда я наконец обзаведусь так называемой половинкой. А меня это особо и не напрягает, у меня есть интересная работа, увлечения. И все эти вопросы и непонятки друзей меня забавляют.

Рашид Габиев

Живите так, как считаете нужным.

Nastena

сегодняшним поколениям ещё надо и с ориентацией определяться до свадьбы! Может ты того.... ну этого.. . ну ты понял=)))

Кирилл Загрядский

Ну нет и нет, это же не хлеб, в магазе не купишь

Ekaterina Artemova

У меня тоже в 25 ещё не было отношений, так что у тебя всё впереди

Ев
Евгения

Правильный подход, молодец.

Misha

Не встретил ещё свою судьбу, не переживай все будет хорошо, не время пока

Artem

"Кто-то женился, у кого-то уже дети, а кто-то уже и развестись успел"
Тебе так хочется побыстрей жениться, завести ребенка и развестись? В нашем современном мире с нашими современными бабами ты можешь сделать это года за два а то и быстрее. Так что не переживай. Копи бабло.

С:
Сергей :р

Ну ты хоть грудь в руках мял?...

Ол
Ольга

Потерял ты немного, но опыт все таки нужно уже нарабатывать! ))