Александр Колпецов

как перевести в более серьёзное русло отношения...

заранее прошу не осуждать, а помочь советом что делать... я играю в одну онлайн игру, и там познакомилась с парнем из моего города... очень долго общались.. и наконец то договорились встретиться, изначала характер встречи был понятен.. для чего... у меня давно никого не было, у него.. думаю обьяснять не нужно что было при встрече) до этого мы общались очень часто.. а после встречи... в общем разошлись мы на лёгком поцелуе, я думала что всё будет просто) и ни к чему не обязывающие.. но уехав я поняла что он мне действительно очень нравится.. и хочется построить с ним отношения... по приезду домой думала что он мне хоть напишет.. но он ничего не написал (я ему написала сама что всё было хорошо, но думаю никому лучше не знать о том что мы встретились, он ответил улыбками, а потом написал что бы я пока не писала в этот день потому что он будет занят... в такой ситуации я не была ни разу... очень хочется что бы мы что то попробовали построить... но как к этому подвести не знаю (и вообще есть ли шансы что что то у нас будет кроме секса (

девушки у него точно нету, они разошлись ещё летом... была бы, я и не встретилась бы с ним

Чв

одно слово : зацепить. сильно. не навязываться. держать дистанцию. менять свое поведение, чтобы ты была для него загадкой. в тех же переписках. сегодня добрая, завтра-стерва)

Алексей Громов

кажется вы просто воспользовались друг другом! но мой совет - веди себя как будто ничего не было! не пиши ему раз он попросил, напишешь потом как ни в чем не бывало.