Козлов Андрей

Как парню объяснить, что он не прав? И направить отношения в нужное русло?

Он по своей натуре идеалист. Хочет найти идеальную девушку. И у меня ощущение, что он меня постоянно проверяет: как я буду вести себя в той или иной ситуации. Вместо того чтобы больше общаться и узнавать друг друга в разных житейских ситуациях, он это делает в теории: заводит постоянно разговоры на тему семейной жизни, воспитания детей, объясняет правила, которые, по его мнению, должны быть в семье (сам-то никогда женат не был, разумеется, но лучше всех все знает).. . он, видимо, думает, что можно все обсудить заранее, просчитать, предугадать - как оно будет. А мне кажется, что человека узнать до конца невозможно, себя-то нельзя узнать - как ты изменишься после брака. Свою половинку по жизни принимаешь такой, какая она есть, любишь и веришь в нее - это или есть или нет. А у нас до смешного доходит: он считает, что сексуальная совместимость в семейных отношениях очень важна, так вот, давай займемся любовью, очень хочу узнать, совместимы мы или нет. А ведь единственная причина. чтобы заниматься любовью - это любовь, а не какие-то там проверки на совместимость.
Как ему объяснить, что нельзя быть таким рациональным и что я устала чувствовать себя подопытным кроликом?

Константин Загаров

Самый верный способ обидься на него )

Маргарита Коломийцева

и нужен же тебеэтот мозгоклюй)) ) вот и любовь)

Алексей Годовасенко

Подумай хорошенько, он точно не прав... По моему как раз таки в любой конфликтной ситуации неправа женщина

Leonid Potapov

или показать сиси

Валентина Парий

Ты же сама написала: "принимать таким, как есть"))
На самом деле очень похож на тип мужчин "Сказочник". Он тебе рисует картинки, ситуации из совместной/семейной жизни, чтобы ты думала, что настроен он серьезно и побыстрее "сдалась".

Вы только начали встречаться, а он уже давит, навязывает свое или еще хуже манипулирует. Это не громкие слова, это так и есть.

Много мужчин не подходящих. Не подходящих ГОРАЗДО больше, чем подходящих. С чего ты взяла, что это ТВОЙ мужчина?

P.S. Ну, кстати, попробуй, ему объясни. Хоть так, хоть эдак. Это не поможет, пробовали)))

На
Наталья

Он эгоист, подгоняющий характер девушки под свои удовольствия . Если вы, девушка терпеливая, тогда терпите насколько хватит . Такие ищут причину для придирки . Не стоит любить того, кто делает больно