Кирилл

Сложности в отношениях с парнем, не понимаю, кто прав

Он уезжал почти на все лето к родственникам. Я не уездила никуда, весь отпуск была дома. Потом он приехал, я стала его просить: давай съездим куда-нибудь ненадолго, на выходные (в субботу уехать, в воскресенье вернуться) , мне надо хоть немного развеяться, сменить обстановку, и хочется с тобой побыть, давно не виделись. Под разными предлогами он отказался. Потом попросилась у него съездить в небольшой городок за 60 км, погулять. Он сказал: не понимаю, почему туда хочешь, я хочу за грибами. В результате разругались и не поехали никуда. Я на него обижаюсь за то, что он отказывается эти мои желания выполнять время от времени хотя бы, ведь ничего заоблачного я не прошу, и не понимаю, почему он не может мне уступить, ведь говорит, что любит, и знает, что я работаю по 6 дней в неделю с утра до вечера, не вижу никакого отдыха, и осталась без отпуска к тому же. На компромиссы тоже не идет. Говорит, что я делаю из мухи слона, подумаешь, куда-то я тебя не отвез, обижаешься на ерунду, что же дальше будет. Я правда придаю такое уж большое значение этому?

Митя

жизньболь

Сергей Горохов

если не будешь делать то что он тебе говорит- найдет ту, которая будет

Антон Титов

Если он не хочет, то трахать ему мозг Вы права, извините, не имеете. Но съездить куда-то точно надо, отдохнуть, сменить обстановку, а то потом всю зиму у Вас будут стрессы, усталость, и вообще нафик такая жизнь нужна, если только работать.
Ну я вижу 2 выхода: или съездить куда-то самой ( тоже к родителям, или к подружке, уж не знаю куда) , или найти такое место, куда он захочет поехать. Может концерт любимой группы в другом городе, или экскурсия на пару дней, ну я не знаю что вашему парню нравится, спросите его, может он чего сам скажет, куда он согласен поехать, чтобы и ему нравилось, и Вы отдохнули. Может он только приехал, и ему еще и дома не надоело, ну потерпите пару недель.