Дмитрий Индюков

Об отношениях с парнем

встречаюсь с парнем. мне 17, ему 19. я его обожаю. он мне подходит идеально. устраивает практически всем. всегда себе представляла такого мужа. отношения у нас очень теплые и понимающие. он парень очень популярный. в его компании очень красивые девушки. жениться он планирует к 25, потом двое детей. у меня планы на жизнь такие же. но, не хотелось бы чтобы он рассматривал наши отношения как опыт. хочу чтобы он представлял меня в качестве дальнейшего спутника жизни.
как добиться от него такого отношения? встречаемся 5 месяцев.

мне кажется ему нужно доказать, что я ему тоже идеально подхожу. нужно стать для него идеальной. идеальные длинные пышные волосы, идеальная фигура, идеальные ровные белоснежные зубы и т. д.

внутренними качествами я его вроде как устраиваю. у меня правильная женская позиция. я нежная, женственная, добрая, милая, приличная и т. д.

В ОБЩЕМ Я ПРОСТО ХОЧУ ЗА НЕГО ЗАМУЖ!

Ну не сразу естественно. Поделитесь пожалуйста опытом длинных отношений.

И еще один вопрос. Боюсь что ему он все-таки рассматривает наши отношения в качестве явления временного, чтобы не получилось так, что мы повстречались год-два, потом он меня бросил и у меня поехала крыша.. . Как сделать, чтобы этого не произошло?

У меня просто и сейчас крыша едет, когда не вижу его пару дней. Только о нем и думаю...

Денис

мне бы такую

Светлана Садилова

ты слишком много внимания уделяешь своим отношениям через два три года может случиться так что ты даже и помнить то его смутно будешь не загоняйся все проходит

Тимон

трудно, надо определить его состояние, Если временный- расстаться, Лучше раньше ,,чем прожечь годы, пока ему не надоест ,