Александр

Что значит быть парнем в отношениях?

Здравствуйте.
У меня сложилась кое какая проблема. .
В общем я своей девушке ( не могу полностью говорить девушка, т. к. она еще и мой самый лучший друг ) прихожусь парнем. Но веду себя по детски, несерьезно, шутливо, хихи ха ха. Еще я очень женственный, на мой взгляд, не как парень. И, моя девушка не чувствует что я парень.
Подскажите, пожалуйста, какова моя роль в отношениях? Да, я занимаю пассивную роль в отношениях, но я смогу быть и активным.
Спасибо.

Екатерина Никишина

Сам то что хочешь, определись.

Natalya

Необходимо определиться, что Вы хотите от отношений. Взаимная любовь, прекрасно проведенные выходные, дети и прочие радости. Двигайтесь в том направлении. Девушки не любят пассивных парней.

Юлия Юлия

Ну это значит брать на себя решение серьёзных проблем, зарабатывать деньги, поддерживать свою девушку... ну и вообще быть более активным в отношениях, ухаживать за ней, вобщем дать понять что на вас можно положиться в каких-то моментах....