Ай
Айгиз

разговор с парнем об отношениях

Познакомилась с парнем, живем оба в Германии, но в разных городах. Знакомы уже месяц, отношения романтические, секс уже тоже был. Он говорит, что такой девушки интересной он еще не встречал, но иногда ведет себя холодновато. Лишний раз не обнимет, не поцелует. Я не могу понять, то ли он меня боится, то ли не серьезен в отношении меня. Очень хочу с ним поговорить, узнать, что он на самом деле обо мне думает, и есть ли у наших отношений перспектива. Как мне начать разговор и стоит ли вообще это делать?

Владимир Богданович

Я бы предпочла знать правду, чем оставаться в неведении и мучиться догадками.

Ирина Панкова

Да все просто )))), парни не всегда проявляют телячьи нежности.... скажи прямо что тебе этого не хватает ..но лучше делай это чаще сама...!

Анна Яновская

Поговори... узнай... и тогда ухнаешь, что в Германии всё это впорядке вещей...

Алексей Жулёв

ой, а мне кажется что все немцы такие- сдержанные. или я ошибаюсь? или он не немец?
П. С. а правда, что в Германии асфасльт и тротуары моют с моющим средством и как часто? и нет бездомных животных?